618.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Дренажный насос
НетИсполнение
напольныйОтвод воды
резервуар, дренажВысота
495 ммДлина
305 ммШирина
235 ммбытовой, 16 л/сут, расход воздуха 120 м?/ч, резервуар 4 л
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Повышенная влажность в помещении может стать причиной множества проблем: рост плесени, порча отделочных материалов и ухудшение самочувствия людей. Компактный осушитель ACH-16L поможет поддерживать влажность в помещении в оптимальном диапазоне 45–60% и способен удалять до 16л влаги в сутки с площади до 23 кв. м.. Прибор отличается компактными размерами и широким функционалом. Помимо поддержания влажности на заданном уровне прибор может использоваться для сушки одежды, для чего предусмотрен режим непрерывного осушения. Яркий LED-индикатор на фронтальной панели меняет свой цвет в зависимости от окружающего уровня влажности. Складная ручка и шасси позволят с минимальными усилиями перемещать устройство в нужное помещение. Преимущества: Компактный размер. LED-индикация текущего уровня влажности. Функция блокировки от детей. Функция «внутреннее осушение». 2 скорости воздушного потока. 2 способа отвода влаги: в бак или через дренажный шланг. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип | бытовой |
| Исполнение | напольный |
| Производительность осушения при 30°/80% | 16 л/сут |
| Макс. расход воздуха | 120 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 38 дБА |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Объем резервуара | 4 л |
| Дренажный насос | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 13 кг |
| Управление и индикация | |
| Программируемый гигростат | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Счетчик рабочих часов | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Основные
Дренажный насос
Нет
Исполнение
напольный
Отвод воды
резервуар, дренаж
Программируемый гигростат
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Тип
бытовой
Хладагент (фреон)
R 290
Цвет
белый
Макс. расход воздуха (м3/ч)
120
Напряжение питания
220V
Объем резервуара (л)
4
Потребляемая мощность (Вт)
300
Производительность осушения при 30°/80% ( л/сут)
16
Режим обогрева
Нет
Страна производства
Россия
Счетчик рабочих часов
Нет
Таймер включения/выключения
Да
Уровень шума
38 дБА
Габариты
Высота
495 мм
Длина
305 мм
Ширина
235 мм
Вес
13 кг
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
