2380.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая стальДисплей
НетЗадание конкретной температуры
НетВысота
109 смШирина
52 смВес
21 кгвертикальный/напольный, 150 л, 30 кВт, 109?52?57 см
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B.
Поставщик в РБ: МирКли ООО Минский р-н д.Озерцо Менковский тракт д.12 ком.4
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» (Минск ул. Куприянова 1)
| Общая информация | |
| Информация | Бойлер косвенного нагрева Ballu AQUASTAR INOX 150 предназначен для нагрева санитарной воды, используемой для хозяйственных нужд. Внутренний бак бойлера изготовлен из нержавеющей стали, работает с принудительной циркуляцией теплоносителя при подключении к системе отопления. Внутри бойлера имеется один теплообменник – змеевик. Теплообменник накопительного водонагревателя подключается к системе отопления. Нагретый теплоноситель, двигаясь по первичному теплообменнику, нагревает воду для хозяйственных нужд. Конструкция теплообменников гарантирует высокую производительность оборудования и быстрый нагрев воды системы ГВС, отвечающей всем санитарным нормам. Для дополнительной защиты от коррозии в конструкции бойлера предусмотрено использование магниевого анода. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 150 л |
| Мощность | 30 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 90 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | верхняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 21 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B.
Поставщик в РБ: МирКли ООО Минский р-н д.Озерцо Менковский тракт д.12 ком.4
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» (Минск ул. Куприянова 1)
Основные
Внутреннее покрытие бака
нержавеющая сталь
Дисплей
Нет
Задание конкретной температуры
Нет
Мощность
30 кВт
Подводка воды
верхняя
Расположение
вертикальный, напольный
Регулировка температуры
Да
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Тип
бойлер косвенного нагрева
Цвет
белый
Давление (бар)
6
Максимальная температура нагрева (°C)
90
Объем (л)
150
Способ нагрева
косвенный
Удаленное управление
Нет
Габариты
Высота
109 см
Ширина
52 см
Вес
21 кг
Глубина (см)
57
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
