648.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Авторестарт после пропадания питания
ДаОтвод воды
резервуар, дренажПринцип действия
конденсационныйВысота
550 ммДлина
210 ммШирина
340 ммбытовой/напольный, конденсационный, 20 л/сут, площадь помещения 30 м?, расход воздуха 190 м?/ч, резервуар 5.5 л
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B.
Поставщик в РБ: ГК «Русклимат» 125493 г. Москва ул. Нарвская д. 21 (495) 777–19–67
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» г. Минск ул. Маяковского 14а тел. +375 (17) 223-92-91 (9394)
| Основные | |
| Тип | бытовой, напольный |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 20 л/сут |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Рабочая температура | 5 — 42 °C |
| Макс. расход воздуха | 190 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 48 дБА |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Объем резервуара | 5.5 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Программируемый гигростат | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Счетчик рабочих часов | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B.
Поставщик в РБ: ГК «Русклимат» 125493 г. Москва ул. Нарвская д. 21 (495) 777–19–67
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» г. Минск ул. Маяковского 14а тел. +375 (17) 223-92-91 (9394)
Основные
Авторестарт после пропадания питания
Да
Отвод воды
резервуар, дренаж
Принцип действия
конденсационный
Программируемый гигростат
Да
Рабочая температура
5 — 42 °C
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Тип
бытовой, напольный
Угольный фильтр
Да
Ультрафиолетовая лампа
Нет
Фотокаталитический фильтр
Нет
Хладагент (фреон)
R 290
Цвет
белый
Электростатический фильтр
Нет
Ионизатор
Нет
Макс. расход воздуха (м3/ч)
190
Напряжение питания
220V
Объем резервуара (л)
5.5
Площадь помещения (м2)
30
Потребляемая мощность (Вт)
320
Производительность при 30°/80% (л/сут)
20
Режим обогрева
Нет
Счетчик рабочих часов
Нет
Таймер включения/выключения
Да
Уровень шума
48 дБА
Габариты
Высота
550 мм
Длина
210 мм
Ширина
340 мм
Вес
13.5 кг
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
