846.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Авторестарт после пропадания питания
ДаИсполнение
напольныйОтвод воды
резервуарВысота
600 ммДлина
355 ммШирина
200 ммбытовой, 30 л/сут, площадь помещения 42 м?, расход воздуха 195 м?/ч, резервуар 5.5 л
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B.
Поставщик в РБ: ГК «Русклимат» 125493 г. Москва ул. Нарвская д. 21 (495) 777–19–67
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» г. Минск ул. Маяковского 14а тел. +375 (17) 223-92-91 (9394)
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Осушитель воздуха предназначен для поддержания оптимального микроклимата в помещениях площадью до 42 м2, обеспечивая удаление до 30 литров влаги в сутки и работу с максимальной производительностью по воздуху 195 м3/час. Электронное управление, встроенный Wi-Fi модуль и наличие программируемого гигростата позволяют точно контролировать уровень влажности. Устройство оснащено баком для сбора конденсата объемом 5.5 литра и работает с уровнем шума до 42 дБ. -Преимущества и отличия Среди ключевых преимуществ - автоматический и быстрый режимы осушения, встроенная ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воздуха, а также цифровой дисплей с индикацией рабочих режимов и заполнения емкости. Есть возможность блокировки панели управления, функция авторестарта и система самодиагностики, что повышает удобство и безопасность эксплуатации. -Практичность Модель поддерживает управление через мобильное приложение по Wi-Fi, что позволяет дистанционно настраивать параметры работы. Предусмотрена регулировка скорости вращения вентилятора, таймер включения/выключения и функция автоматического отключения при заполнении резервуара. Благодаря мобильному напольному исполнению и наличию ручки для перемещения устройство легко использовать в разных комнатах. -Уникальность Особенностью является комплексная система защиты, включающая защиту от детей и функцию разморозки теплообменника, а также наличие моющегося воздушного фильтра в комплекте. Использование экологичного хладагента R 290 и встроенная бактерицидная УФ-лампа выделяют модель среди стандартных решений для дома, обеспечивая не только осушение, но и очищение воздуха. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | бытовой |
| Исполнение | напольный |
| Производительность осушения при 30°/80% | 30 л/сут |
| Площадь помещения | 42 м2 |
| Макс. расход воздуха | 195 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 42 дБА |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Отвод воды | резервуар |
| Объем резервуара | 5.5 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Программируемый гигростат | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Счетчик рабочих часов | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Да |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B.
Поставщик в РБ: ГК «Русклимат» 125493 г. Москва ул. Нарвская д. 21 (495) 777–19–67
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» г. Минск ул. Маяковского 14а тел. +375 (17) 223-92-91 (9394)
Основные
Авторестарт после пропадания питания
Да
Исполнение
напольный
Отвод воды
резервуар
Программируемый гигростат
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Тип
бытовой
Угольный фильтр
Нет
Ультрафиолетовая лампа
Да
Фотокаталитический фильтр
Нет
Хладагент (фреон)
R 290
Цвет
белый
Электростатический фильтр
Нет
Ионизатор
Нет
Макс. расход воздуха (м3/ч)
195
Напряжение питания
220V
Объем резервуара (л)
5.5
Площадь помещения (м2)
42
Потребляемая мощность (Вт)
440
Производительность осушения при 30°/80% ( л/сут)
30
Режим обогрева
Нет
Счетчик рабочих часов
Нет
Таймер включения/выключения
Да
Уровень шума
42 дБА
Габариты
Высота
600 мм
Длина
355 мм
Ширина
200 мм
Вес
14.5 кг
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
