934.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Bluetooth
НетАвтоматические программы
НетАвтоматическое поддержание уровня влажности
ДаВысота
36 смДлина
32.5 cмШирина
19 смультразвуковой, помещение до 80 м?, производительность 600 мл/ч, резервуар 9 л, гигростат, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый/синий
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Plaston CR s.r.o.» Kralovska 1972? 40777 Sluknov Чехия. «Ohsung Co.LTD.» 51Sungaan-Dong Changwon Kyungnam Корея Республика.
Поставщик в РБ: Айронтел ЗАО 220007 г.Минск ул.Левкова 26
Сервисный центр: ЗАО «Бытехносервис» 220006 г.Минск ул.Маяковского14 тел. 8 (017) 2239291(9493)
| Общая информация | |
| Информация | Вместительный бак для воды из прозрачного голубого пластика занимает значительную часть корпуса и подсвечивается мягким светом. В темное время суток прибор выполняет роль красивого ночника: создает атмосферу вашего дома в прямом и переносном смысле слова. Днем — стильный предмет интерьера, ночью — оригинальный светильник, и 24 часа в сутки — источник живительной влаги для комфортного пребывания в помещении. Эффективное увлажнение и красивый внешний вид — не удивительно, что U700 является флагманом в линейке ультразвуковых увлажнителей. |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт (180 при работе с предварительным нагревом воды) |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 9 л |
| Верхний долив воды | Нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Производительность увлажнения | 600 мл/ч |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | белый, синий |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 60 % |
| Режим "Теплый пар" | Да |
| Защита от известкового налета | Да |
| Антибактериальная защита воды | Да антибактериальный элемент, пастеризация |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 32.5 cм |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 4.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Plaston CR s.r.o.» Kralovska 1972? 40777 Sluknov Чехия. «Ohsung Co.LTD.» 51Sungaan-Dong Changwon Kyungnam Корея Республика.
Поставщик в РБ: Айронтел ЗАО 220007 г.Минск ул.Левкова 26
Сервисный центр: ЗАО «Бытехносервис» 220006 г.Минск ул.Маяковского14 тел. 8 (017) 2239291(9493)
Основные
Bluetooth
Нет
Автоматические программы
Нет
Автоматическое поддержание уровня влажности
Да
Антибактериальная защита воды
Да
Верхний долив воды
Нет
Защита от известкового налета
Да
Метод увлажнения
ультразвуковой
Ночной режим
Нет
Озонирование
Нет
Питание
сеть 230В
Подсветка корпуса
Да
Пульт ДУ
Нет
Тип
увлажнитель
Управление
сенсорное
Цвет
белый, синий
Wi-Fi
Нет
Ароматизация
Да
Индикация
Да
Интеграция в "умный дом"
Нет
Ионизация
Нет
Макс. поддерживаемая влажность (%)
60
Обслуживаемая площадь (м2)
80
Объем резервуара для воды (л)
9
Потребляемая мощность (Вт)
45
Производительность увлажнения (мл/ч)
600
Режим "Теплый пар"
Да
Таймер
Да
Уровень шума
25 дБ
Габариты
Высота
36 см
Длина
32.5 cм
Ширина
19 см
Вес
4.6 кг
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
