2550.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Внутреннее покрытие бака
эмальДисплей
НетЗадание конкретной температуры
НетВысота
132.5 смШирина
50 смВес
64 кгвертикальный/напольный, 129 л, 1.5 кВт, 132.5?50?50 см
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | GLF – высокопроизводимые напольные бойлеры косвенного нагрева с эмалированным баком. Теплообменник спиралевидной формы обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до 65°С за 20 минут. Стальной внутренний резервуар бойлера покрыт эмалью с повышенной эластичностью (Sapphire Flex Technology), что позволяет значительно продлить срок службы прибора. Использование уникальных материалов предусматривает равномерное расширение / сжатие эмали и стенок внутреннего бака при нагреве или охлаждении воды, что предотвращает образование микротрещин в эмали и, как следствие, появление коррозии. Модель GLF имеет возможность подключение к линии рециркуляции, обеспечивающей поддержание постоянной температуры в контуре ГВС: при открывании крана – из него сразу же течет горячая вода. |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева с ТЭНом |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 129 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 95 °C |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Теплоизоляция | Да 50мм |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 132.5 см |
| Вес | 64 кг |
Гарантия: 12 мес.
Основные
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Дисплей
Нет
Задание конкретной температуры
Нет
Мощность
1.5 кВт
Расположение
вертикальный, напольный
Смеситель
Нет
Теплоизоляция
Да
Тип
бойлер косвенного нагрева с ТЭНом
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Давление (бар)
8
Максимальная температура нагрева (°C)
95
Объем (л)
129
Способ нагрева
электричество
Удаленное управление
Нет
Габариты
Высота
132.5 см
Ширина
50 см
Вес
64 кг
Глубина (см)
50
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
