276.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика (биостеклофарфор)Дисплей
НетЗадание конкретной температуры
НетМетки
для кухниВысота
39.8 смШирина
26.2 смВес
5.2 кгвертикальный/напольный, 7 л, 1.5 кВт, время нагрева 15 мин, 39.8?26.2?24.6 см
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Тепловое оборудование» РФ Ленинградская обл г. Тосно Московское шоссе д. 14
Поставщик в РБ: Аквамир ЧП г. Минск ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03
Сервисный центр: Минскул. Куприянова 1-5ПТЧУП «БытИмпортТехника»
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 7 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 15 мин (-t 45°) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика (биостеклофарфор) |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | верхняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Высота | 39.8 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Метки | |
| Метки | для кухни |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Тепловое оборудование» РФ Ленинградская обл г. Тосно Московское шоссе д. 14
Поставщик в РБ: Аквамир ЧП г. Минск ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03
Сервисный центр: Минскул. Куприянова 1-5ПТЧУП «БытИмпортТехника»
Основные
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика (биостеклофарфор)
Дисплей
Нет
Задание конкретной температуры
Нет
Мощность
1.5 кВт
Подводка воды
верхняя
Расположение
вертикальный, напольный
Регулировка температуры
Да
Смеситель
Нет
Сухой ТЭН
Нет
Тип
накопительный
Цвет
белый
Электропитание
однофазное
Время нагрева (мин)
15
Давление (бар)
8
Максимальная температура нагрева (°C)
75
Объем (л)
7
Способ нагрева
электричество
Удаленное управление
Нет
Метки
Метки
для кухни
Габариты
Высота
39.8 см
Ширина
26.2 см
Вес
5.2 кг
Глубина (см)
24.6
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
