



500.84 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Конструкция
канальныйМатериал
пластик, сталь оцинкованнаяМощность
61 ВтВес
3 кгОсновные
Конструкция
канальный
Материал
пластик, сталь оцинкованная
Мощность
61 Вт
Назначение
вытяжной
Обратный клапан
Нет
Производительность
290 куб.м/ч
Размещение
промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Регулировка скорости
плавная
Степень защиты
IP44
Съёмная внешняя панель
Нет
Тип
радиальный (центробежный)
Управление
отдельная кнопка или выключатель света
Установка
внутриканальная
Цвет
серебристый
Частота вращения
2600 об/мин
Интеграция в "умный дом"
Нет
Уровень шума
44 дБ
Установочный диаметр воздуходува (см)
9.8 см
Габариты
Вес
3 кг
Отзывов: 1
Борис
25.01.2024
Достоинства
Тихий, мощный.
Недостатки
Два минуса вентилятора Soler&Palau Vent-100 NK:1. Довольно шумный: Хотя уровень шума зависит от условий установки и скорости вращения, многие пользователи отмечают, что Vent-100 NK шумит сильнее, чем некоторые аналогичные модели других производителей.
2. Невысокая производительность при максимальной скорости: Некоторые пользователи указывают на то, что заявленная производительность не всегда достигается на практике, особенно при максимальной скорости вращения, что может быть связано с особенностями конструкции или засорением.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Плюсы:
Мощность: Вентилятор справляется со своей задачей отлично. Ванная комната небольшая (около 4 кв.м.), но влажность после душа уходит быстро, неприятных запахов нет. Даже при длительном приеме ванны вентилятор не "захлебывается".
Тихий: Работает достаточно тихо, особенно на низких оборотах. Конечно, звук есть, но он не раздражает и не мешает спать, если ванная находится рядом со спальней.
Компактный: Не занимает много места, легко встраивается в вентиляционное отверстие стандартного размера.
Простота установки: Установка не вызвала никаких сложностей, все понятно и интуитивно. В комплекте были все необходимые крепежные элементы.
Надежность:За год работы никаких поломок или сбоев не было. Работает стабильно.
Минусы:
Цена: Вентилятор не из дешевых, но качество, как мне кажется, оправдывает стоимость.
Регулировка скорости: Хотелось бы более плавной регулировки скорости, а не просто "вкл/выкл". Хотя, возможно, это особенность именно этой модели.
Немного вибрирует на максимальной скорости: На максимальных оборотах ощущается небольшая вибрация, но это не критично.
В целом, я доволен покупкой. Soler&Palau Vent-100 NK - это надежный и эффективный вентилятор, который хорошо справляется со своими функциями. Если вы ищете качественный вентилятор для ванной комнаты, то я могу его рекомендовать. Однако, перед покупкой стоит учесть его цену и отсутствие плавной регулировки скорости. Если эти моменты вас не смущают, то смело берите - не пожалеете.