



17060.00 BYN
Доставка в любую точку Беларуси
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Наличный и безналичный расчет
Работаем с НДС
Рассрочка от 2 до 8 месяцев
*при приобретении товаров в беспроцентную рассрочку скидки не применяются
Кредитование от 3 до 36 месяцев
Количество режимов нагрева
3Материал корпуса
металлМонтаж
горизонтальный, вертикальныйВысота
35.5 смШирина
220 смВес
70 кгэлектрическая, 18 кВт (380V), 4800 м³/ч, эффективная высота 4.5 м
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ижевский завод тепловой техники. 426052 Россия г. Ижевск ул. Лесозаводская 23/10
Поставщик в РБ: ГК «Русклимат» 125493 г. Москва ул. Нарвская д. 21 (495) 777–19–67
Сервисный центр: УП «ЛЕТТА» г. Минск пер. Маяковского д 14.
Основные | |
Тип тепловой завесы | электрическая |
Мощность | 18 кВт |
Напряжение | 380V |
Производительность (расход воздуха) | 4 800 м3/ч |
Монтаж | горизонтальный, вертикальный |
Макс. высота проема | 4.5 м |
Цвет | золотистый |
Функциональные особенности | |
Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Подогрев воздуха | 11.5 °C |
Количество режимов нагрева | 3 |
Терморегулятор | Да |
Режим вентиляции (без нагрева) | Да |
Управление скоростью воздуха | Да |
Управление направлением воздуха | Нет |
Уровень шума | 61 дБ |
Пульт ДУ | проводной пульт |
Класс пыле- и влагозащиты | IP10 |
Материал корпуса | металл |
Габариты | |
Ширина | 220 см |
Глубина | 50.5 см |
Высота | 35.5 см |
Вес | 70 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ижевский завод тепловой техники. 426052 Россия г. Ижевск ул. Лесозаводская 23/10
Поставщик в РБ: ГК «Русклимат» 125493 г. Москва ул. Нарвская д. 21 (495) 777–19–67
Сервисный центр: УП «ЛЕТТА» г. Минск пер. Маяковского д 14.
Основные
Количество режимов нагрева
3
Материал корпуса
металл
Монтаж
горизонтальный, вертикальный
Мощность
18 кВт
Напряжение
380
Подогрев воздуха
11.5
Производительность (расход воздуха)
4800
Пульт ДУ
проводной пульт
Режим вентиляции (без нагрева)
Да
Терморегулятор
Да
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Тип тепловой завесы
электрическая
Управление направлением воздуха
Нет
Управление скоростью воздуха
Да
Цвет
золотистый
Класс пыле- и влагозащиты
IP10
Макс. высота проема (м)
4.5
Уровень шума
61 дБ
Габариты
Высота
35.5 см
Ширина
220 см
Вес
70 кг
Глубина (см)
50.5
Отзывов: 2
Борис
06.09.2024
Достоинства
Экономичность, эффективность.
Недостатки
Главный недостаток тепловых завес Ballu BHC-D22-T18-MG — это шумность работы. Хотя уровень шума зависит от режима работы, многие пользователи отмечают, что на максимальной мощности она достаточно громкая и может мешать в небольших помещениях или во время отдыха.Второй потенциальный минус — невысокая мощность для больших проемов. Для больших дверных или оконных проемов, особенно с сильными сквозняками, её мощности может оказаться недостаточно для эффективного обогрева.
Сергей
28.12.2021
Достоинства
Эффективное предотвращение потерь тепла.
Недостатки
Один из минусов тепловой завесы Ballu BHC-D22-T18-MG — достаточно высокая ценапо сравнению с некоторыми аналогами других производителей с похожими характеристиками.
Комментарий
Пользуюсь тепловой завесой Ballu BHC-D22-T18-MG уже полгода, и в целом доволен. Установил её над дверью в гараж, чтобы меньше холода проникало внутрь зимой. Завеса справляется со своей задачей на "отлично", особенно при не очень сильном ветре. Чувствуется ощутимая разница в температуре – в гараже стало значительно теплее, чем было раньше. Управление простое и интуитивно понятное, режимы переключаются легко. Немного шумновата на максимальной мощности, но это терпимо, учитывая эффективность работы. Качество сборки хорошее, никаких нареканий нет. Единственный минус – потребление электроэнергии, но это ожидаемо для такого мощного устройства. В целом, рекомендую к покупке, если нужен эффективный способ обогрева проемов. Цена, конечно, кусается, но она оправдана качеством и результатом. За полгода использования никаких поломок или проблем не возникло.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Плюсы:
Эффективность:Завеса действительно хорошо справляется со своей задачей. Сквозняк практически исчез, в мастерской стало значительно теплее и комфортнее работать. Разница ощутима, особенно в холодное время года.
Мощность: Два режима мощности позволяют регулировать тепловой поток в зависимости от необходимости. На максимальном режиме греет очень хорошо, на минимальном – поддерживает комфортную температуру.
Простота установки и управления: Установка была относительно простой, справился сам, следуя инструкции. Управление тоже интуитивно понятное, всего пара кнопок.
Компактный размер: Завеса не занимает много места над дверью.
Достаточно тихая работа: Конечно, она издает звук, но он не раздражает, не мешает работе и разговорам.
Минусы:
Цена: Достаточно высокая, но учитывая эффективность и качество, считаю, что она оправдана.
Нагрев корпуса: Корпус достаточно сильно нагревается во время работы, нужно быть осторожным, особенно если есть дети или домашние животные. Пришлось немного повозиться с безопасным расположением проводов.
В целом, я рекомендую тепловую завесу Ballu BHC-D22-T18-MG. Она отлично справляется со своей задачей, создавая комфортный микроклимат в помещении. Несмотря на высокую цену, она стоит своих денег, особенно если вам необходимо эффективно бороться со сквозняками. Если бы мне пришлось выбирать снова, я бы купил её ещё раз.