0
0
0
+375 (29) 602-60-55

О компании ИП Филон

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашего интернет-магазина artclimate.by!

У нас Вы всегда найдете современные решения мировых брендов по климатической и садовой технике: кондиционеры, вентиляторы, обогреватели, проветриватели, увлажнители, осушители воздуха, водонагреватели, отопительное оборудование. Мы примем Ваш заказ в любой время и доставим его в любую точку страны в самые кратчайшие сроки. 

Наша компания является официальным дилером таки марок: Electrolux, Daikin, Mitsubishi Electric, ECO, Mitsubishi Heavy Industries, Ballu, Master, GREE, Cooper&Hunter, Ariston, Atmor, Edisson, Electrolux, BALLU, Ferroli, Garanterm, Thermex, Timberk, Zanussi и многих других.

Вас порадует широкий ассортимент оборудования и многочисленные варианты сотрудничества: мы работаем как с физическими лицами, так и с оптовыми и корпоративными клиентами. Есть различные вариант рассрочек и партнерских программ, более подробно с которыми Вы можете ознакомиться в разделах:  способы оплаты и работа с юридическими лицами.

Прежде чем предлагать и советовать Вам какой-либо товар мы тщательно изучаем все его слабые и сильные стороны и только потом, основываясь на собственном опыте, делаем Вам предложение, от которого тяжело отказаться.

АртКлимат
ИП Филон Василий Васильевич
УНП: 193563930



УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! В НАШЕМ ПУНКТЕ ВЫДАЧИ ПО АДРЕСУ:
г. Минск, ул.Авакяна, 30а, каб. 26. ПРЕДСТАВЛЕН НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ.
ПРОСЬБА - УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО ТОВАРА У МЕНЕДЖЕРОВ.