0
0
0
+375 (29) 602-60-55

Информация о рассрочке

  • Оплата картами рассрочек:

    В нашем магазине доступны следующие карты рассрочек:

    c7130e3aeb4c6264429e477b9bde7be8.png
    «Халва» и «Халва MAX» (МТБанк) 
    Срок рассрочки: 2 и 4 месяца

    Как происходит оплата? Сумма чека делится на равные части (месяцев рассрочки). Первый платеж нужно внести не позднее 15 числа месяца, который идет за месяцем совершения покупки. Каждый следующий платеж вносится не позднее 15 числа/

    54ecc593b031c89b9397b35c2d38d871.png
    «Карта покупок» (Белгазпромбанк)

    Срок рассрочки: 3 месяца

    Сумма делится на 3 равных части. Первый платеж — не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем совершения покупки. Каждый следующий платеж — не позднее 20 числа месяца, который следует за отчетным.
     

       «Черепаха» (ВТБ-БАнк)

        Срок рассрочки: 8 месяцев

        Сумма делится на 8 равнчх частей. Первый платеж — не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем совершения покупки. Каждый         следующий платеж — не позднее 20 числа месяца, который следует за отчетным.

  • Онлайн-расрочка

          В нашем магазине вы можете оформить онлайн-расрочку от Статусбанка до 4 месяцев. Предлагаем вам рассрочку до 4 месяцев на тысячи товаров нашего онлайн-гипермаркета: без первоначального взноса и переплат, без поручителей, без справки о доходах. Оформление рассрочки не выходя из дома (онлайн) в течение 1 часа. Условия уточняйте у менеджера.

  • Кредитование 3-36 месяцев

В интернет-магазине artclimate.by доступно кредитование на сроки от 3 до 36 месяцев в различных банках. Предлагаем вам товары в кредит на тысячи товаров нашего онлайн-гипермаркета: без первоначального взноса, без поручителей, без справки о доходах. Оформление кредита не выходя из дома (онлайн) в течение 1 часа. 
Мы работаем со следующими банками: СтатусБанк.

 

Вы можете купить товар, воспользовавшись онлайн-кредитом (расрочкой) ОАО «Статусбанка» на срок до 36 месяцев:

  • без посещения учреждения банка,
  • без поручителей,
  • без справки о доходах,,
  • сумма заявки от 100 до 7000 BYN.
Требования к заемщику

Кредит предоставляется физическим лицам – гражданам Республики Беларусь, иностранным гражданам и лицам без гражданства, отвечающим следующим условиям в совокупности:

  • возраст на дату представления заявителем документов: не менее 21 и не более 65 лет для женщин и не менее 24 и не более 65 лет для мужчин на дату окончания срока возврата (погашения) кредита;
  • регистрация на территории Республики Беларусь;
  • наличие вида на жительство на территории Республики Беларусь (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
  • постоянный источник дохода на территории Республики Беларусь;
  • непрерывный стаж работы на текущем месте работы не менее 3 (трех) месяцев на дату представления заявителем документов;
  • не является: индивидуальным предпринимателем либо неработающим пенсионером.
Порядок оформления товара в рассрочку или кредит
  1. Сотрудник Отдела продаж уточнит необходимые детали, согласует условия доставки, и подтвердит отправку заявки в банк.
  2. В течение 10 минут после согласования заявки с сотрудником отдела продаж на Ваш мобильный телефон придёт SMS-сообщение.
  3. При переходе по ссылке, указанной в SMS-сообщении, откроется страница для оформления рассрочки (кредита). Здесь Вы сможете ознакомиться с условиями кредитования: суммой рассрочки/кредита, % ставкой и сроком рассрочки.
  4. На Ваш номер телефона придет SMS-сообщение с кодом подтверждения. Введите SMS-код и нажмите «Продолжить». Заполните идентификационный (личный) номер и нажмите «Продолжить».
  5. Вам откроется страница для заполнения анкетных данных (заполните анкету). Нажмите «Продолжить» тем самым Вы отправите заявку на рассмотрение в Банк.
  6. Ожидайте решения Банка. Вы получите SMS-сообщение с решением. После получения положительного решения Вам необходимо ознакомиться с условиями кредитования, графиком платежей и кредитным договором. После того как Вы ознакомились со всеми документами, нажмите «Заключить договор».

*Для оформления онлайн-рассрочки, кредита  Вы можете связаться с нашими менеджерами для оформления по телефону +375296026055
 

  • БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ для юридических лиц и ИП

В интернет-магазине АртКлимат Вы можете приобрести любой товар по безналичному расчету с выделением НДС и со всей сопроводительной документацией. Для того, чтобы оформить заказ по безналичному расчету всё, что необходимо сделать, это:

  • Выбрать товар

  • Прислать реквизиты

  • В кратчайшее время наши менеджеры пришлют Вам счет на оплату и договор

  • Отправить все данные Вы можете на электронную почту sales@artclimate.by либо на viber +375296026055